Кухонная вытяжка Electrolux: стиль и практичность

Новини Техника Кухонная вытяжка Electrolux: стиль и практичность
Electrolux

Опубліковано:


Кухонные вытяжки Electrolux выделяются среди аналогичных моделей других производителей. Они отличаются надежностью, бесшумной, но мощной работой. Все потому, что шведская компания производит качественную бытовую технику еще с 1900 года.

Кухонные вытяжки Electrolux выделяются среди аналогичных моделей других производителей. Они отличаются надежностью, бесшумной, но мощной работой. Все потому, что шведская компания производит качественную бытовую технику еще с 1900 года. Основательно оборудованием для кухни инженеры занялись с 1960 года.

Выделяется техника Electrolux своим современным внешним видом. Разработчики всегда уделяли особое внимание дизайну. Еще в 70-х годах они отказались использовать только традиционный белый цвет, стремясь идти в ногу со временем и выпуская цветные модели. И сегодня компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Вытяжка Electrolux: основные характеристики и виды

ElectroluxКухонная вытяжка Electrolux уже давно заняла лидирующие позиции на мировом рынке. Производители выпускают как классические модели с куполом, так и современные выдвижные, наклонные, островные, телескопические. Каждая из них прекрасно вписывается в современный интерьер и классический дизайн.

Кухонное оборудование шведской фирмы отличается:

  • бесшумной работой;
  • стильным дизайном;
  • высокой производительностью и энергоэффективностью;
  • функциональностью и быстрым устранением запахов.

Именно на эти критерии следует обращать внимание при выборе техники. В данном случае заявленные эксплуатационные характеристики соответствуют действительности.

Electrolux предлагает варианты, различающиеся по способу работы, управлению, установке. В ассортименте есть модели, полностью выводящие загрязненный воздух наружу или обеспечивающие очистку и циркуляцию воздуха. Для этого устанавливаются качественные углевые и жировые фильтры. Управление может быть электронное или механическое. Есть модели с умным управлением, которые реагируют на количество пара, запускаются автоматически.

Особенности и преимущества вытяжек Electrolux

Производитель предлагает различные варианты: бюджетные и премиум класса, рассчитанные на большую и маленькую площадь. Независимо от функциональности и дополнительных опций сохраняется высокая производительность и качество.

Вытяжки Electrolux имеют много преимуществ, способствующих популярности техники:

  1. Есть встроенные датчики, определяющие уровень загрязнения и соответственно устанавливающие режим очистки.
  2. Фильтры выполняют несколько функций: удаляют неприятный запах, регулируют микроклимат в помещении, препятствуют возникновению микроорганизмом, плесени.
  3. Высоко качество материалов и сборки, что обеспечивает длительный срок службы. Это подтверждает период гарантии производителя.
  4. Яркая, энергосберегающая подсветка, обеспечивающая удобную готовку в любое время суток.

Вытяжка Electrolux – это стиль, надежность и производительность. Все модели соответствуют последним модным тенденциям и требованиям качества. Установка позволит подчеркнуть интерьер, очистить воздух и поддерживать приятный микроклимат на кухне.

Новости: Техника

все новости


Читайте также:

все актуальные материалы