АМАКО запускает серию зимних семинаров

Новини Украина АМАКО запускает серию зимних семинаров
АМАКО

Опубліковано:


Компания «АМАКО Украина» начинает серию зимних семинаров-обучений по обслуживанию сельскохозяйственной техники и техническому обеспечению агропредприятий. Эти семинары будут проходить в течение следующих месяцев в трех городах — Запорожье (1 февраля), Тернополе (15 февраля) и Киеве (1 марта), говорится в сообщении компании.

Как отмечается, слушатели смогут узнать о современных возможностях, которые компания предлагает для технического обеспечения предприятий, а также повысить квалификацию и получить больше знаний о принципах работы, технологии и использовании современных фильтров, подшипников, смазочных материалов и других технических решений для аграрного рынка.

В рамках мероприятия планируется проведение различных тренингов как для сервисных инженеров, так и для менеджеров по продажам техники и запасных частей.

Во время семинаров будут обсуждаться следующие темы: решения SKF для аграрного рынка, которые позволяют увеличить ресурс эксплуатации сельскохозяйственной техники; использование смазочных материалов в сельскохозяйственной технике; ремонт и обслуживание с применением технологий LOCTITE и TEROSON; факторы, влияющие на продолжительность эксплуатации ремней для с/х техники; рекомендации по выбору систем точного земледелия; технические решения для ведения аграрного бизнеса.

Для участия в мероприятии, которое пройдет в Запорожье 1 февраля 2018 г. (отель Reikartz, пр. Маяковского, 19), можно зарегистрироваться по тел. (050) 335-72-05.

В Тернополе будут ждать слушателей 15 февраля 2018 г. (гостиница «ПАЛЛАДА», ул. Степана Будного, 1). Регистрация: (050) 419-97-81.

Киев — 1 марта 2018 г., центральный офис компании АМАКО (ул. Броварская, 2, с. Пролиски, Бориспольский р-н, Киевская обл.). Регистрация: (095) 274-17-33.

Предварительно зарегистрироваться на семинар можно, отправив письмо на e-mail Ukraine@amacoint.com (с темой письма «Семинар АМАКО в г. _______») или по телефону соответствующего регионального представителя. В заявке необходимо указать название хозяйства, ФИО участника, должность, количество человек (если это группа участников), область, контактный телефон.

Подробнее о графике семинаров, темах, перечне спикеров и порядке регистрации можно узнать по ссылке: https://amacoint.com/ua/nachinayem-seriyu-zimnih-treningov-po-obsluzhivaniyu-selhoztehniki/

Новости: Украина

все новости


Читайте также:

все актуальные материалы