Агро-ЛОГИСТИКА 2018

Агро-ЛОГИСТИКА 2018

IX выставка транспортно-логистической инфраструктуры зернового рынка

30 Травень 1 Червень
Завершено
Одесса
Одесса, Одесская область, Украина
Агрокалендар Украина Агро-ЛОГИСТИКА 2018

Про подію

В рамках XVII Международной недели по торговле и транспорту проводится девятая экспозиция транспортно-логистической инфраструктуры зернового рынка Агро-ЛОГИСТИКА 2018.
В последние годы наблюдаются рекордные показатели экспорта зерновых грузов на внешние рынки и стабильные тенденции повышения эффективности логистической цепочки перевалки. Поэтому проект Агро-ЛОГИСТИКА 2018 вызывает особый интерес. Во время проведения Международной недели состоится целый ряд важных событий.

Агро-ЛОГИСТИКА 2018

К участию в работе выставки и конференции приглашаются:

  • с/х производители
  • банки
  • переработчики
  • порты, зерноперевалочные комплексы
  • производители оборудования и техники
  • экспортеры/импортеры
  • судовладельцы и операторы
  • транспортно-экспедиторские компании
  • промышленно-строительные компании
  • производители транспортных средств
  • таможенные брокеры и лицензионные склады
  • грузовые бюро и сюрвейерские компании
  • сертификационные органы
  • аналитические центры.

В 2017 году выставка “Интер-ТРАНСПОРТ”/”Агро-ЛОГИСТИКА” открыла двери для более чем 100 компаний из 11 стран мира (Украина, Австрия, Белорусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Литва, Нидерланды, Швейцария, Швеция, Эстония). За время работы выставки было зарегистрировано более 1000 посетителей.

Международная неделя по торговле и транспорту является важным инструментом в решении практических задач транспортной политики и развития транспортной инфраструктуры. На экспозиции ООО «Геннлих Украина» знакомила посетителей выставки в загрузочными устройствами производства Hennlich – устройствами беcпылевой загрузки всех категорий сыпучих и жидких грузов. Компания ООО «Югангарстрой» – лидер по производству бескаркасных ангаров, традиционно демонстрировала свои достижения в строительстве бескаркасных арочных сооружений, использующихся как помещения для хранения зерновых, техники, складские помещения и т.д. Впервые компания ООО «АГСОЛКО Украина» представила посетителям выставки грузовой автомобиль JAC N56, изготовленный по бескаркасной технологии из трехслойных сэндвич-панелей, оборудованный лентой для фиксации груза с помощью штанг, петлями в полу для крепления груза и отбортовкой из рифленого алюминия. Так же впервые компания ТМ Геркулес на открытой экспозиции представила трициклы ведущих китайских производителей.Работу весодозирующего оборудования показывали компании «Механотрон» и весовая компания MIKA. Компания «МХМ Украина» представляла технику для перевалки зерновых NEUERO и оборудование для стаффировки контейнеров A-WARD. Компанией «ЮЖТЕХСЕРВИС» было представлено перегрузочное оборудование конвейерного типа северо-ирландской компании TELESTACK.

Справка: По данным аналитиков, практически весь насыпной сельскохозяйственный экспорт уходит из страны на морских судах (насыпью или в контейнерах) через морские порты. Мощности по перевалке зерна морских портов оцениваются в 50,9 млн тонн (с возможностью единовременного хранения на 2,2 млн), речных портов – 4,3 и 0,24 млн тонн, соответственно.

 

Агро-ЛОГИСТИКА 2018

Взяти участь в агроподії

Якщо Ви плануєте відвідати агроподію Агро-ЛОГИСТИКА 2018, будь ласка,
заповніть форму нижче

Наш сайт є медіа-партнером цього заходу.
Ваші контактні дані не будуть передані третім особам

+38 (048) 715-02-62
+38 (048) 777-45-56
+38 (048) 777-57-90

Одесса, Одесская область, Украина