Водоналивной измельчитель каток КИП-6 КЗК скоростной мульчирователь рубящий

Данное объявление находится в архиве.
Агрообъявления Сільгосптехніка Почвообработка Каток Водоналивной измельчитель каток КИП-6 КЗК скоростной мульчирователь рубящий
 Добавлено 6 Березня 2021 г.  Обновлено 3 Червня 2022 г.

Описание

Измельчитель каток КЗК КИП-6 скоростной мульчирователь рубящий Вы ищете спецтехнику, который с минимальными затратами превратит пожнивные остатки стерню и солому, в однородный, тщательно перемешанный с верхними слоями почвы живительный слой? С этими задачами легко справится каток измельчитель пожнивих остатков КИР-6. Каток КИР-6 рубящий гидрофицированный имеет прочную и жесткую конструкцию, очень простой в эксплуатации и техническом обслуживании.
У нас Вы можете заказать этот агрегат по доступной цене. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки по всей Украине.
Особенностью КИП-6 является то, что за счет собственных транспортных колес позволяет быстро переезжать с поля на поле и на значительные расстояния; за счет количества ребер измельчителя , пожнивные остатки лучше измельчаются; за счет количество ножей измельчителя, увеличивается эффективность обработки; за счет надежной и проверенной рамы КИП-6 увеличивается срок эксплуатации и надежность катка; за счет собственного веса и возможности его утяжеления с помощью воды (на катках есть пробки для наполнения их водой), увеличивается плотность привлечения к пожнивных остатков, после чего остатки измельчаются до небывалых размеров, дает более быстрый обмен веществ и удобрения. При больших скоростях обработки полей каток измельчитель имеет эффективное применение как на маленьких площадях так и на больших . Дополнительно мульчирует почву.

Каток рубящий водоналивной гидрофицированный КРП – 6 КЗК-6 предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни, выравнивания и частичного мульчирования поверхности поля.
Барабаны исполнены в 2-х вариантах:
ровные, или шахматные.
Рабочая ширина захвата 6 м
Масса без воды/с водой — 1700/2100 кг,
Агрегатируется с тракторами класса 1,4.
Измельчение растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.

Тех

вантажна техніка

14 Серпня

🚛 TRUCK-PRIDE – продаж та обслуговування вантажної техніки! 🔹 Пропонуємо: • 🌾 зерновози • 🚚 напівпри…

Договорная

Емкости для транспортировки удобрений (КАС) Радомишль Брусилів

26 Січня

Найнижчі ціни, якість, індивідуальний підхід! Для ознайомлення з повним прайсом та більш детальною і…

Договорная

Емкости для воды и КАСа Овруч Олевськ

26 Січня

Пропонуємо ємності (баки, баки, резервуари) для транспортування. Наші спеціальні ємності можуть вико…

Договорная

Емкости для транспортировки и хранения Каса Житомир

26 Січня

Виробляємо ємності для транспортування та зберігання рідких добрив (КАС). Використовуються матеріали…

Договорная

Пластиковые емкости для КАС Коростишів Ружин

26 Січня

Широкий асортимент пластикових ємностей для транспортування рідини (КАС, вода та інше). Особливістю…

Договорная