Описание
Упаковочная машина камерного типа EKH-455 применяется для индивидуальной и групповой упаковки изделий в термоусадочную пленку ПВХ или ПОФ полурукавного типа. За один цикл упаковки одновременно осуществляется запайка пленки, порезка пленки и последующая усадка в камере упаковочной машины.
Предназначена для упаковки термоусадочной пленкой различной продукции: кондитерской, хлебобулочной, свежих овощей и фруктов, печатной и сувенирной продукции, косметики, групповой (например наборов подарков), компьютерных комплектующих и аксессуаров и т.п. Упаковка товаров термоусадочной пленкой придает товару презентабельный внешний вид и одновременно защищает от негативных внешних воздействий.
Преимущества упаковочной машины EKH-455:
Регулировка времени сварки, температуры и длительности усадки пленки.
Регулировка ширины подачи плёнки.
Возможность предварительной перфорации плёнки.
Удерживание крышки термокамеры при помощи электромагнита.
Расположение машины на тележке с колесами.
Использование для упаковки плёнок поливинилхлоридной (ПВХ) или полиолефиновой (ПОФ).
Упаковочная машина EKH-455 выполнена в современном дизайне. Плавная регулировка температуры в термоусадочной камере машины даёт возможность использовать плёнки в полном диапазоне толщины – 15-30 мкм. Крышка термоусадочной камеры позволяет осуществлять визуальный контроль над процессом упаковки.
Возможность работы в разных режимах.
В зависимости от типа и размеров упаковываемой продукции и используемой пленки, упаковочная машина EKH-455 может работать в трех рабочих режимах:
Сварка, обрезка и термоусадка. Это обычный режим работы для стандартной продукции. После закрывания крышки камеры последовательно выполняются все операции и по их завершению крышка камеры открывается
Сварка, обрезка и термоусадка с задержкой. Задержка термоусадки позволяет сварному шву достаточно остыть, чтобы не нарушиться в процессе термоусадки.
Сварка и обрезка. Этот режим очень удобно использовать для мел
Уплотнители и профили из ЭПДМ резины — Надежные решения от SilverProm
Уплотнители и профили из ЭПДМ резины — Надежные решения от SilverProm Компания SilverProm предлагает…
289. Уплотнитель ЭПДМ (EPDM) Производство- Заказать
Уплотнитель ЭПДМ (EPDM) ЭПДМ (этилен-пропилен-диеновый мономер) — это эластомер, который представляе…
Шланг Для Транспортування Хімікатів
Напірно-всмоктуючий гнучкий рукав під хімію з внутрішнім шаром UPE, зовнішнім EPDM шаром, текстильни…
787. Уплотнители. Уплотнитель. Уплотнителей. Каталог Silverprom
Уплотнители. Уплотнитель. Уплотнителей. Каталог Silverprom Каталог уплотнителей компании Silverprom…
47.Шнур резиновый ЕПДМ, МБС,ТМКЩ
Шнуры ТМКЩ устойчивые к повышенному тепловому старению, электропроводящие и кислотостойкие (неоргани…