Описание
ВСЕ РЕАЛЬНО КАК НА ФОТО Каток измельчитель прицепной КИП-6 НДС ГОС компенсация-40%. Измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни зерновых культур. Качественное измельчения пожнивных остатков
Профессиональный измельчитель, идеально подходит для работы на больших площадях для измельчения растительных остатков кукурузы, подсолнечника, стерни зерновых, рапса, сои и других растительных остатков после уборки урожая или высокой травы и кустарников на заброшенных и необработанных землях.Измельчение растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.
Благодаря своей надежности и отличным техническим характеристикам, тщательному подбору материалов и комплектующих- предприятие гарантирует долгий срок службы даже в самых тяжелых условиях работы.
Выбирайте сейчас! — Крупнейший завод в Украине. — 29 лет серийного производства. —
Доставка по Украине. Компенсация 25% -40%
Проверенная надёжность
Агрегат предназначен для внесения удобрений в почву и посева…
Предназначена для высева культур на полях.
Комбинированный агрегат DISCO — FIX это комбинация из пневматической…
Предназначены для скашивания зеленой массы с елью заготовки кормов.
Дисковые косилки ActiveMow предназначены для скашивания зеленой массы с…