Описание
Приспособление для уборки рапса выполнено в качестве приставки к жатке комбайна, в результате чего стало возможно увеличить ее длину. Состоит она из прочной рамы, которая выполнена из современного материала, режущего аппарата, элементов подвески, специального привода МПН, за счет чего обеспечивается минимальная вибрация оборудования и активных боковых делителей. Рама прочно крепится к жатке, за счет чего гарантируется безопасность в процессе работы.
Крепятся все элементы на раму – она играет роль платформы, а привод МПН устанавливается на левую сторону и отвечает за работу режущего ножа.
Рапсовый стол включает в себя следующие элементы:
– Современная рама выполнена из высокопрочной стали, которая позволяет удлинить рабочий стол жатки на 75 см;
– Активные делители боковые, их высота составляет 129,7 см;
– Режущего аппарата, оснащённого специальным ножом Schumacher.
Благодаря современной конструкции оборудование позволяет не только снизить потери при уборке урожая, также уборка рапса может производиться независимо от условий погоды.
В наличии имеется тележки для жаток, фронтальные погрузчики(ПБМ), приставки для уборки подсолнуха ПС и рапсовые столы ПР, жатки для уборки подсолнуха ЖНС, которая обеспечит вашему хозяйству надежную и качественную уборку.
Сівалки: сівалка зернові, сівалка навісні, сівалка пропашна
🚜 ORIGIN – український виробник сільгосптехніки ✅ Пропашні, зернові та навісні сівалки власного виро…
вантажна техніка
🚛 TRUCK-PRIDE – продаж та обслуговування вантажної техніки! 🔹 Пропонуємо: • 🌾 зерновози • 🚚 напівпри…
Деревні пелети та гранули з лушпиння оптом з доставкою по Україні
Пелети з дерева та гранули з лушпиння соняшника виготовлені без домішок, забезпечують стабільне горі…
Прокладка котла для обігрівача Eberspacher D3Lc/D3Lc Compact
Прокладка котла для обігрівача Eberspacher D3Lc/D3Lc Compact. Підійде для опалювачів DAF, MAN, Renau…
Пористый губчатый шнур 30мм
Пористый шнур применяют в оборудовании и технике как средство уплотнения стыков, пазов, щелей, а так…