Описание
Компания РезервУкрТрейд реализует зерносушилки на газу, от 5 м3 до 100 м3. Используя зерносушилки на газу, вы будете автономны и независимы от центрального газоснабжения. Пропан-бутан – современный и доступный вид топлива, самый эффективный и энергоемкий из всех.
Параметры резервуара, емкости, цистерны, резервуара для зерносушилки на газу 16 м3, б/у (Польша):
1. Номинальная емкость V = 16 м3.
2. Рабочее давление p = 16 кГ/см2.
3. Рабочая температура t -40-/-+40°C.
4. Испытательное давление 25 кг/см2.
5. Номинальный наружный диаметр корпуса Дн = 1624 мм.
6. Длина сосуда L = 8940 мм.
7. Масса пустого сосуда 5550 кг.
Цистерна газовая изготовлена в форме цилиндрического сосуда, замкнутого с обеих сторон эллипсоидными днищами, которые соединены с цилиндрической частью стыковыми сварными швами. Цистерна зерносушилки на газу снабжена указателем уровня и лазом, вмонтированным в верхней части цистерны на колпаке.
У нас Вы можете приобрести:
резервуары для пропан-бутана, резервуары для сжиженного газа, емкости для хранения сжиженного углеродного газа (СУГ), полуприцеп-цистерну для перевозки и хранения газа, полуприцеп-цистерну для перевозки и хранения аммиака, емкость газовую для пропан-бутана, емкость для сушки зерновых культур пропан-бутаном, емкость для СУГ, емкость для пропан-бутана, газгольдеры, модуль газовый LPG, газовые заправки, АГЗП (автомобильный газозаправочный пункт), АГЗС (автомобильная газозаправочная станция).
Тел.: (067) 969-62-05, (067) 945-22-39. Владимир, Диана.
Бетономішувачі та запчастини до сільськогосподарської техніки
🏗 A-ВІКТ – виробництво бетономішувачів та запчастин до сільськогосподарської техніки 🆕 Бетономішувач…
Силоси для зернових
🏗 ТОВ «АГРОДАР БУД» 🔹 Силоси для зернових: • ширина від 4 до 26 м • висота до 30 м • повний комплекс…
Обладнання для переробки зерна, олійних культур
⚙️ Лаврін – обладнання для переробки зерна, олійних культур та виробництва кормів: • 🌾 Екструдери (з…
Сепаратори CAD
✈️ AEROMEH – виробник сепараторів CAD 💰 ДЕРЖАВНА КОМПЕНСАЦІЯ – 25% ♻️ ЕКОЛОГІЧНІСТЬ ⚡ ШВИДКА ОКУПНІС…
Все для водяного опалення. Теплообмінники, котли, вставки в піч
Виготовляю на замовлення вставки у піч, камін, грубу для водяного опалення. Можлива будь-яка конфігу…