Предлагаем пищевые масла первого холодного отжима

Данное объявление находится в архиве.
Агрообъявления Прочее Предлагаем пищевые масла первого холодного отжима
 Добавлено 16 Березня 2021 г.  Обновлено 20 Липня 2021 г.

Описание

Предлагаем масло холодного отжима, натуральное, свежее и вкусное.
Потому что, при холодном отжиме сохраняются все витамины, микроэлементы, жирные кислоты, весь полезный состав. А значит Вы получаете максимальную пользу от продукта.

Наше преимущество в том, что у нас отжим каждые 7 дней (каждую пятницу) и с понедельника отправляем всегда свежее масло и НАШ клиент получает свежее масло!
Наши масла натуральные (без консервантов и стабилизаторов). Мы не продлеваем срок годности.

Срок годности до 6 мес. в закрытой таре.
Льняному маслу срок годности до 2 мес. в закрытой таре.

Наш ассортимент: льняное, тыквенное, расторопши, арахиса, грецкого ореха, кунжутное, горчичное, виноградной косточки, черного тмина.

Тел.: 066 091-42-63, 097 025-11-27. Анастасия (менеджер).
Дополнительная информация на сайте oleynitsa.com.ua

Уплотнители и профили из ЭПДМ резины — Надежные решения от SilverProm

24 Лютого

Уплотнители и профили из ЭПДМ резины — Надежные решения от SilverProm Компания SilverProm предлагает…

289. Уплотнитель ЭПДМ (EPDM) Производство- Заказать

24 Лютого

Уплотнитель ЭПДМ (EPDM) ЭПДМ (этилен-пропилен-диеновый мономер) — это эластомер, который представляе…

Шланг Для Транспортування Хімікатів

18 Лютого

Напірно-всмоктуючий гнучкий рукав під хімію з внутрішнім шаром UPE, зовнішнім EPDM шаром, текстильни…

787. Уплотнители. Уплотнитель. Уплотнителей. Каталог Silverprom

17 Лютого

Уплотнители. Уплотнитель. Уплотнителей. Каталог Silverprom Каталог уплотнителей компании Silverprom…

47.Шнур резиновый ЕПДМ, МБС,ТМКЩ

14 Лютого

Шнуры ТМКЩ устойчивые к повышенному тепловому старению, электропроводящие и кислотостойкие (неоргани…