Описание
Насос Г2-ОПБ (10 м³/ч | 36-1Ц2,8-20) (насос центробежный пищевой самовсасывающий для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости пищевых продуктов с t до 90С)
подача 10 м³/ч
напор 20 м
кпд 80
частота вращения 3000 об/мин
мощность 1,5 кВт
напряжение 220/380 в
Насос центробежный Г2-ОПБ несамовсасывающий предназначен для перекачки маловязких пищевых жидкостей (молоко, сок, вино и прочие с аналогичными характеристиками по вязкозти) температурой до 90 градусов Цельсия. Применяется на предприятиях пищевой промышленности.
Конструктивные особенности насоса. Насос Г2-ОПБ одноступенчатый, моноблочный с закрытыми лопастями рабочего колеса. Насос устанавливается бесфундаментно на трех
нерегулируемых опорах.
Основные узлы насоса: электродвигатель, корпус насоса, опора, рабочее колесо. На периферии корпуса насоса приварен вертикально расположенный выходной патрубок. К корпусу насоса с помощью зажимного кольца прижимается крышка насоса. Резиновое кольцо служит для уплотнения рабочей камеры насоса, образуемой корпусом и крышкой насоса. Крышка насоса имеет в центре резьбовой штуцер, к которому посредством накидной гайки крепится ниппель. Кольцо служит для уплотнения зазора в соединении и уменьшении перетекания жидкости.
Якісні мініЗаправки для перекачки дизельного пального Міні АЗС
Якісні заправ. модулі , насоси на 12,24,220 Вольт (продуктивність від 30л/хв до 500л/хв), лічильники…
Пристрій імітації погонних навантажень СВЕДА ПІПН
Пристрій імітації погонних навантажень призначено для розміщення еталонних гир на рухомій конвеєрній…
Пристрій калібрувальний СВЕДА УКВК-201-1
Калібрувальний пристрій призначений для імітації навантаження при калібрування та повірки конвеєрних…
Весовые рамки для танков охладителей молока
Весовые рамки для танков охладителей молока на 4,6,8,10 ножек Возможность установки прибора с управл…
Дозатор з стрічковим живильником СВЕДА ДВС-301-50-5
Дозатор з стрічковим живильником призначений для дозування кускових матеріалів в зашивні мішки. Ваго…