Описание
Производитель ООО “УкрАгроБлиц”
Страна производитель Украина
Назначение Универсальный
Агрегатирование Прицепные
Группа Средние
Ширина захвата 3.0 (м)
Максимальная глубина обработки 15.0 (см)
Рабочая скорость 15.0 (км/ч)
Скорость движения (транспортная) 25.0 (км/ч)
Мощность трактора 60.0 (л. с.)
Минимальная ширина междурядья 215.0 (мм)
Вес 1000 кг
Культиватор прицепной TelLus предназначен для предпосевной сплошной обработки всех типов почв под зерновые, технические и кормовые культуры, не засоренные камнями, плитняком и другими препятствиями. Рельеф поля должен быть ровный. Уклон местности не более 8 °.
Культиватор рассчитан на работу с тракторами класса не ниже 1,4.
Культиваторы навесные TelLus с универсальным адаптером, который легко снимается и ставиться. Подходит как к навесным культиваторам с квадратного рамой 80 * 80 мм так и к навесным дисковым боронам с квадратного рамой 100 * 100 мм – Благодаря универсальному креплению.
Благодаря этому устройству навесной культиватор и навесная дисковая борона легко превращается в прицепные агрегаты, облегчая нагрузку на навеску трактора при больших переездах и облегчает тягловое усилие в работе.
вантажна техніка
🚛 TRUCK-PRIDE – продаж та обслуговування вантажної техніки! 🔹 Пропонуємо: • 🌾 зерновози • 🚚 напівпри…
Прокладка котла для обігрівача Eberspacher D3Lc/D3Lc Compact
Прокладка котла для обігрівача Eberspacher D3Lc/D3Lc Compact. Підійде для опалювачів DAF, MAN, Renau…
Ремонт насоса ГУР MAN (МАН)
Гидро-Спец-Торг производит ремонт насосов ГУР MAN любой сложности. После ремонта все насосы ГУР MAN…
Ремонт ГУР КАМАЗ 5511 (Ремонт гидроусилителя руля камаз)
Ремонт ГУР КАМАЗ 5511 (Ремонт гидроусилителя руля камаз) На сьогоднішній день в модифікаціях автомоб…
Пористый губчатый шнур 30мм
Пористый шнур применяют в оборудовании и технике как средство уплотнения стыков, пазов, щелей, а так…