Описание
Сегодня КАТОК измельчитель РУБЯЩИЙ КЗК-6-04 КРП-6 шахматный нож, каток рубящий прямые ножи, все перечисленные наливные режущие катки прицепной мульчирователь послежатвенных остатков в поле Новый мульчир КЗК-6-04 гидрофицированный КЗК-6-04 водоналивной рубящий ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Каток предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнуха, кукурузы, стерни, выравнивания и частичного мульчирования поверхности поля.Каток измельчитель пожнивых остатков КЗК 6-04 — спецтехника, которая с минимальными трудозатратами превратит пожнивные остатки, стерню и солому, в однородный, тщательно перемешанный с верхними слоями почвы живительный слой. За осень и зиму измельченная зеленая масса перегниет и только повысит плодородность почвы, что положительно скажется на будущей урожайности.
Отличительные особенности:
• за счет собственных транспортных колес позволяет быстро переезжать с поля на поле и на значительные расстояния;
• за счет оптимального расстояния между ножами измельчителя 18.5 см. не происходит забивания ножей сырой почвой.
• за счет диаметра катка, который составляет 584 мм, а также высокой рабочей скорости 12-20 км/ч. увеличивается обработанная площадь;
• за счет надежной и проверенной рамы КЗК-6 увеличивается срок эксплуатации и надежность катка.
КЗК-6-04 КРП-6
Каток Каток ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ рубящий водоналивнойгидрофицированный предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнуха, кукурузы, стерни, выравнивания и частичного мульчирования поверхности поля.Каток измельчитель пожнивых остатков — спецтехника, которая с минимальными трудозатратами превратит пожнивные остатки, стерню и солому, в однородный, тщательно перемешанный с верхними слоями почвы живительный слой. За осень и зиму измельченная зеленая масса перегниет и только повысит плодородность почвы, что положительно скажется на будущей урожайности.
Отличительные особенности:
• за счет собственных транспортных колес позволяет быстро переезжать с поля на поле и на значительные расстояния;
• за сч
Капитальный ремонт спецтехники.Погрузчиков.
Капитальный ремонт спецтехники.Погрузчиков. Делаем капитальный ремонт двигателей,АКПП, мостов,электр…
Картоплекопалка вібраційна КВ-50-3Т із активним відрізним ножем. Підсилена модель!
Гарний помічник вашого городу, великий вибір навісного обладнання. Копалка перетрясаючого (грохотног…
Безрядкова жниварка Sunfloro shuft (ідеальний стан)
Продам нову безрядкову жниварку Sunfloro shuft призначена для обробки грунту, прибирання соняшника в…
Плуг однокорпусний 25 см. Для мотоблоку
Гарний помічник вашого городу, великий вибір навісного обладнання. Производитель Wirax Страна произв…
Косарка КР-10 (КР105). Роторна для мінітрактора
Гарний помічник вашого городу, великий вибір навісного обладнання. Косарка вібраційна для мінітракто…