Гидронасос ГСТ (НП-33, НП-52, НП-71, НП-90, НП-112)

Агрообъявления Запчасти Гидронасос ГСТ (НП-33, НП-52, НП-71, НП-90, НП-112)
 Добавлено 5 Березня 2021 г.  Обновлено 7 Серпня 2021 г.

Описание

Гидронасос ГСТ (НП-33, НП-52, НП-71, НП-90, НП-112). Насос аксиально-поршневой предназначен для нагнетания рабочей жидкости в гидравлическую систему закрытого типа с бесступенчатым регулированием подачи рабочей жидкости с помощью системы управления на различных машинах в районах с умеренным и тропическим климатом.

Насос ГСТ или насос НП – аксиально-поршневой регулируемый насос, с возможным конструктивным исполнением двух типов. Так, насосы ГСТ согласно механизму управления, делятся на два типа, а именно:

Насос аксиально-поршневой регулируемый с электрогидравлической трехпозиционной системой управления ( ЕR1 или ЕR2 )
Насос аксиально-поршневой регулируемый с гидромеханической системойсистемой управления ( МН )

Исходя из данных паспорта нового изделия, насос аксиально-поршневой регулируемый с электрогидравлической трехпозиционной системой управления ( НП ) состоит из следующих сборочных единиц:

Люлька, вал, распределитель гидравлический, золотник управления положением люльки, насос подпитки, обратные клапана, предохранительный клапан системы подпитки, гидроусилитель механизма поворота люльки, блок цилиндров, винт регулировочный, торцевое уплотнение. Насос ГСТ в работе всегда сопровождают устройства не входящие в его сотав: трубопроводы (системы управления, РВД, трубопроводы низкого давления, дренажный трубопровод), фильтр, вакуумметр, охладитель.

Підбарабання кукурудзяні, зернові та універсальні – виготовлення під замовлення

30 Січня

Основне зернове підбарабання до молотарки зернозбиральних комбайнів Claas Lexion 570. Каталожні номе…

23 000,00 грн./шт.

Переоборудование трактора Т-155 под стартер (двигатель СМД-62)

16 Жовтня

Переоборудование трактора Т-155 под стартер (двигатель СМД-62). Комплект переоборудования ПДМ – это…

Договорная

Силиконовая трубка (армированная) д.13мм, стенка – 4мм

30 Травня

Силиконовая трубка может использоваться при рабочей температуре до +200 °С, а также может использова…

Шини 800/65r32 petlas

13 Травня

Шини 800/65r32 petlas Шина **800/65R32 Petlas (30.5LR32) TA-130 Agroper TL 178А8/178В** призначена д…

Договорная

Ущільнювачі для пароконвектоматів і конвекційних печей

3 Квітня

Ущільнювачі для печей – гумові термостійкі, які встановлюються по периметру двері (або в іншому місц…