Описание
-Ротационная Борона Мотыга БМР-6 предназначена для сплошной и междурядной обработки любых культур: зерновых, пропашных, бобовых, овощей и т.д. Применяется для борьбы с сорняками, разрушения корки, рыхления поверхности поля, насыщения почвы воздухом, сохранения влаги, подготовки почвы под посев.
-“Сменная” игла изготовлена из стали 45 (65г и.т.п подзаказ)
-Крепление иглы в диске болтом и самоконтрящейся гайкой позволяет, в случае необходимости, провести замену рабочего органа, а не диска полностью, как у большинства аналогов.
-пружина растяжения с регулировкой давления на почву 40-90 кг что позволяет проникать в самые тяжелые слои почвы. Стяжка позволяет регулировать степень сжатия пружины и изменять глубину обработки почвы.
-Профильная квадратная труба 50х50х5(09г2с) тянутая. придает дополнительную жёсткость конструкции.
-Размер бруса рамы 140х140х8 тянутая 09г2с.
-Большое расстояние под рамой 850мм.
-Вес рабочего органа 40кг. Всей конструкции, не более, 1500 кг.
-Любая форма оплаты (НДС)
***Бесплатная доставка в соседние области****
Фільтр рамковий для тонкого очищення рослинних олій.
Фільтр рамковий для тонкого очищення рослинних олій. Модернізований фільтр призначений для отримання…
Емкости для транспортировки удобрений (КАС) Радомишль Брусилів
Найнижчі ціни, якість, індивідуальний підхід! Для ознайомлення з повним прайсом та більш детальною і…
Емкости для воды и КАСа Овруч Олевськ
Пропонуємо ємності (баки, баки, резервуари) для транспортування. Наші спеціальні ємності можуть вико…
Емкости для транспортировки и хранения Каса Житомир
Виробляємо ємності для транспортування та зберігання рідких добрив (КАС). Використовуються матеріали…
Пластиковые емкости для КАС Коростишів Ружин
Широкий асортимент пластикових ємностей для транспортування рідини (КАС, вода та інше). Особливістю…